Резистор подстроечный 3296W 103(10kR)
Технические характеристики
| Серия (типоразмер) | 3296W |
| Номинальное сопротивление | 10 кОм |
| Нормированный допуск | ±10% |
| Рассеиваемая мощность | 0.5 Вт |
| Рабочая температура | -55°C ... +125°C |
| Тип резистора | Керамический |
| Способ монтажа выводов | В отверстия |
| Способ механического монтажа | Пайка в отверстия |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 V |
| Количество каналов | 1 |
| Характеристика резистора | Линейная |
| Угол поворота | 10800° |
| Выключатель | НЕТ |
| Тип оси | Цилиндрический |
| Ориентация оси | Вертикальная |
| Длина оси | 1.5 мм |
| Диаметр оси | 2.2 мм |
| Материал оси | Металл |
| Резьба | Нет |
| Маркировка | 103 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Температурный коэффициент сопротивления | 0.25 10^(-3)/K |
| Максимальный допуск сопротивления | 10 % |
| Минимальный допуск сопротивления | 1 % |
| Тип резистора | Резистор подстроечный |
| Максимальное рабочее напряжение | 640 В |
| Цветовая маркировка резистора | Синяя |
| Структура корпуса | Литая |
| Тип корпуса | Объемный |
| Угол поворота движка | 360 град. |
| Время срабатывания | 390 нс |
| Максимальное сопротивление | 10000 Ом |
| Сопротивление | 10000 Ом |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.5 Вт |
| Номинальная мощность | 0.5 Вт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9,70 ₴




