Резистор подстроечный 3296W 102(1kR)
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 0290
9,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резистор 3296W 102(1Ком)
Технические характеристики
| Серия (типоразмер) | 3296W |
| Номинальное сопротивление | 1 кОм |
| Нормированный допуск | ±10% |
| Рассеиваемая мощность | 0.5 Вт |
| Рабочая температура | -55°C ... +125°C |
| Тип резистора | Керамический |
| Способ монтажа выводов | В отверстия |
| Способ механического монтажа | Пайка в отверстия |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 V |
| Количество каналов | 1 |
| Характеристика резистора | Линейная |
| Угол поворота | 10800° |
| Выключатель | НЕТ |
| Тип оси | Цилиндрический |
| Ориентация оси | Вертикальная |
| Длина оси | 1.5 мм |
| Диаметр оси | 2.2 мм |
| Материал оси | Металл |
| Резьба | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.5 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Тип резистора | Резистор подстроечный |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Структура корпуса | Литая |
Информация для заказа
- Цена: 9,70 ₴




