Резистор 12 кОм 5% 0,25 Вт выв.
- Более 10 ед.
- Только оптом
- Код: 02495
0,40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резистор с аксиальными выводами 12 кОм 5% 0,25 Вт выв.
Технические характеристики
| Номинальное сопротивление | 12 кОм |
| Нормированный допуск | ±5% |
| Рассеиваемая мощность | 0.25 Вт |
| Рабочая температура | -55°C ... +155°C |
| Тип Резистор с аксиальными выводамиа | Углеродистый |
| Способ монтажа | В отверстия |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 V |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Номинальная мощность | 0.25 Вт |
| Сопротивление | 12000 Ом |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальна потужність (Вт) | 0,25 |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




