Технические характеристики
| Серия (типоразмер) | R16 |
| Номинальное сопротивление | 5 кОм |
| Нормированный допуск | ±20% |
| Рассеиваемая мощность | 0.1 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ... +70°C |
| Тип резистора | Углеродистый |
| Способ монтажа выводов | В отверстия |
| Способ механического монтажа | Пайка в отверстия Крепление гайкой |
| Максимальное рабочее напряжение | 200 V |
| Количество каналов | 1 |
| Характеристика резистора | Линейная |
| Угол поворота | 300° |
| Выключатель | НЕТ |
| Тип оси | Звезда 18 зубцов |
| Ориентация оси | Горизонтальная |
| Длина оси | 20 мм |
| Диаметр оси | 6 мм |
| Материал оси | Силумин |
| Резьба | М7×0.75 |
| Маркировка | B5K |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип резистора | Потенциометр |
| Структура корпуса | Сборная |
| Тип корпуса | Объемный |
Информация для заказа
- Цена: 10,60 ₴




