Технические характеристики
| Производитель | International Rectifier (IR) |
| Корпус | TO220 |
| Структура | P |
| Схема соединения | Одиночный |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | -55 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±20 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | -74 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | -52 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=10V | 20 мОм |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | -2 ... -4 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 200 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Полевой |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 55 В |
| Максимально допустимый ток стока | 74 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 36,10 ₴




