Транзистор биполярный MMBT5551 NPN 160В 0.6A 0.3Вт
- Более 10 ед.
- Код: 01765
0,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Транзистор MMBT5551
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 180 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 160 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 6 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 0.6 А |
| Мощность рассеяния | 0.3 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 100 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 30 - 250 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 180 В |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 160 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 0.6 А |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 0,90 ₴




