Audio Power Amp Transistor
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -400 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -250 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -16 А |
| Мощность рассеяния | 200 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 4 МГц |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Биполярный |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 250 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 16 А |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
Информация для заказа
- Цена: 164,70 ₴




