Транзистор полевой IRFP4368PBF 350A 75V N-ch TO-247
- В наличии 8 ед.
- Код: 01758
396 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | International Rectifier (IR) |
| Корпус | TO247 |
| Структура | N |
| Схема соединения | Одиночный |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | 75 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±20 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | 350 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | 250 А |
| Id25 (Package Limited) - постоянный ток стока при 25°C ограниченный конструкцией корпуса | 195 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=10V | 1.46 мОм |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | 2 ... 4 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 520 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Полевой |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 75 В |
| Максимально допустимый ток стока | 350 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 520 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴




