Интеллектуальный ключ BTS555
BTS555 E3146 является электронным интеллектуальным DC ключомn. Ключ выпускается в 5-выводном корпусе TO-218AB-5, имеет возможность крепления на теплоотвод. Мощное MOSFET устройство оснащено комплексной защитой от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перенапряжения, ограничения тока. Интегральная микросхема обладает максимальной рассеиваемой мощностью 310W, максимальное напряжение между стоком и истоком — 34V. Максимальный ток сток-исток при температуре 25°C составляет 165A. Диапазон рабочих температур: от -40°C до +150°C.
| Серия | PROFET® |
| Тип | High Side |
| Тип входа | Не инверсия |
| Число выходов | 1 |
| Сопротивление | 1.9 mOhm |
| Ток выходной / канал | 165A |
| Ток - выходной (пиковое значение) | 400A |
| Напряжение питания | 5 V ~ 34 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Тип монтажа | Сквозное отверстие |
| Корпус | TO-218AB/5-1 |
| Встречается под наим. | BTS555NK, SP000011266 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Транзисторный модуль |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 237,60 ₴




