Плата макетная 120*180 мм
Расходный материал для проектирования электроники. Позволяет быстро монтировать компоненты без вытравливания дорожек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Металлизация | Да |
| Ширина | 180 мм |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип печатной платы | Односторонняя |
| Материал основания | Гетинакс |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43,60 ₴




