Кнопочный выключатель ON-OFF 30,8*25,5 мм 4pin оранжевый с подсветкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IRS-201-1A yellow
36,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кнопочный выключатель IRS-201-1A ON-OFF оранжевый
30,8 * 25,5 мм
16A 250V AC
20A 125V AC
IRS-201-1A yellow
С подсветкой

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Оранжевый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30.8 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36,50 ₴




