Компактный цифровой мультиметр Richmeters RM109
Легкий, простой в использовании измерительный прибор с автоматическим определением диапазона измерений. Измеряет постоянное и переменное напряжение и ток, присутствуют функции измерения частоты, сопротивления, прозвонки цепей, в том числе и звуковой, а также измерения емкости конденсаторов. Данный мультиметр станет просто незаменимым помощником в радиотехнических работах как начинающему радиолюбителю, так и опытному профессионалу. Компактный, легкий, поместится в кармане. К мультиметру прилагается тканевый чехол для переноски и хранения.
True RMS - обозначает истинное среднеквадратичное значение, а не усредненное, как у более дешевых приборов.
Пределы измерений:
Постоянное напряжение (В): 999,9 мВ / 9,999 В / 999,9 В
Постоянное напряжение (мВ): 9,999 мВ / 99,99 мВ
Переменное напряжение (В): 999,9 мВ / 9,999 В / 99,99 В / 750 В
Переменное напряжение (мВ): 9,999 мВ / 99,99 мВ
Постоянный ток (мА и А): 999,9 мА / 9,999 А
Постоянный ток (мкА): 99,99 мкА / 999,99 мкА
Переменный ток (мА и А): 999,9 мА / 9,999 А
Переменный ток (мкА): 99,99 мкА / 999,99 мкА
Сопротивление: 99,99 Ом / 999,9 Ом / 9,999 кОм / 99,99 кОм / 999,9 кОм / 9,999 МОм
Емкость: 9,999 нФ / 99,99 нФ / 999,9 нФ / 9,999 мкФ / 99,99 мкФ / 999,9 мкФ / 9,999 мФ
Частота: 99,99 Гц / 999,9 Гц / 9,999 кГц / 99,99кГц / 999,9 кГц / 9,999 МГц
Питание прибора производится от двух элементов 2*1.5В ААА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmeters |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 999 |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 10 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц, кГц, Гц |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 100 ₴




