Датчик движения (PIR Motion sensor) HC-SR501
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 0249
48,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные параметры модуля HC-SR501
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры | примерно 3.2см x 2.4см x 1.8см |
| Напряжение питания | DC 4.5V- 20V |
| Ток на OUT | < 60uA |
| Напряжение на выходе | Высокие и низкие уровни в 3.3V TTL логике |
| Дистанция обнаружения | 3 — 7м (настраивается) |
| Угол обнаружения | до 120°-140° (в зависимости от конкретного датчика и линзы) |
| Длительность импульса при обнаружении | 5 — 200сек.(настраивается) |
| Время блокировки до следующего замера | 2.5сек. (но можно изменить заменой SMD-резисторов) |
| Рабочая температура | -20 — +80°C |
| Режим работы | L — одиночный захват, H — повторяемые измерения |
Режимы работы
Режим работы модуля задается перемычкой . Есть два режима — режим H и режим L.
Режим H — в этом режиме при срабатывании датчика несколько раз подряд на его выходе (на OUT) остается высокий логический уровень.
Режим L — в этом режиме на выходе при каждом срабатывании датчика появляется отдельный импульс.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 2.5 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Питание | Сеть 12В |
Информация для заказа
- Цена: 48,40 ₴




