Блок питания для LED модулей и светодиодных лент.
| Модель: | ADP-6A12VN |
| Входящее напряжение: | 90V---264V |
| Частота напряжения(входящего): | 47-63Hz |
| Выходящее напряжение: | DC12V |
| Выходная сила тока: | 6A |
| Выходящая мощность: | 72W |
| Размеры(мм) | 160*98*38 |
| Вес(г) | 300 |
| Влагозащита: | Нет |
Данный блок питания имеет встроенную защиту от короткого замыкания и перегрузки.
Эти функции обеспечивают повышенную надёжность и долговечность данного блока питания.
Если вы случайно закоротите контакты или перегрузите блок питания по мощности(подключив нагрузку выше 6А) блок питания уйдёт в защиту. Блок питания заработает вновь после переподключения к сети 220В.
В комплекте: блок питания + сетевой кабель.
Гарантия 3 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пылевлагозащищенная крышка | False |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 72 |
| Напряжение | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 371,80 ₴




