Блок питания для LED модулей и светодиодных лент.
| Модель: | ADP-3A12VN |
| Входящее напряжение: | 90V---264V |
| Частота напряжения(входящего): | 47-63Hz |
| Выходное напряжение: | DC12V |
| Выходная сила тока: | 3.2A |
| Выходящая мощность: | 38W |
| Размеры(мм) | 110*78*35 |
| Вес(г) | 230 |
| Влагозащита: | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пылевлагозащищенная крышка | False |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 38 |
| Напряжение | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 281,60 ₴




