Блок питания для LED модулей и светодиодных лент.
| Модель: | ADP-25A12VN |
| Входящее напряжение: | 90V---264V |
| Частота напряжения(входящего): | 47-63Hz |
| Выходное напряжение: | DC12V |
| Выходная сила тока: | 25A |
| Выходящая мощность: | 300W |
| Размеры(мм) | 215*115*50 |
| Вес(г) | 840 |
| Влагозащита: | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 |
| Напряжение | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




