Блок питания 12V 15A 180W(металлический корпус)
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 0023
480 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для LED модулей и светодиодных лент.
| Модель: | ADP-15A12VN |
| Входящее напряжение: | 90V---264V |
| Частота напряжения(входящего): | 47-63Hz |
| Выходное напряжение: | DC12V |
| Выходная сила тока: | 15A |
| Выходящая мощность: | 180W |
| Размеры(мм) | 199*98*42 |
| Вес(г) | 490 |
| Влагозащита: | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для рекламы, Для торговых площадей |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 180 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




