Конденсатор CL23B 0.1uF 100V ±5% P=5mm
- Более 10 ед.
- Только оптом
- Код: 11955
2,60 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип конденсатора | Плёночный |
| Тип диэлектрика | Полиэстер |
| Номинальная Емкость | 100 nF |
| Допуск | ±5 % |
| Номинальное Напряжение | 100 V |
| Рабочая температура | -40°C ... +85°C |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Отклонение шага | ±1 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип диэлектрика | Пленочный |
| Номинальное рабочее напряжение | 100 В |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Емкость конденсатора | 0.1 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
Информация для заказа
- Цена: 2,60 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




