Трансформаторный источник питания YIHUA PS-3010D
Стабилизированный одноканальный блок питания для радиотехнической лаборатории или мастерской с плавной регулировкой тока и напряжения с цифровой LED индикацией.
Технические данные:
- выходное напряжение 0 - 30 В
- выходной ток 0 - 10 А
- уровень пульсаций : по току <3 мА , по напряжению <0,5 мВ
- коэффициент влияния нагрузки, % : по току <0,2 + 5мА, по напряжению <0.01 + 5 мВ
- коэффициент влияния напряжения питания, % : по току < 0.2 + 1 мА, по напряжению < 0.01 + 1 мВ
- индикация значений выходного тока и напряжения - 2 шт 3,5 разрядные LED-индикаторы
- напряжение питания : 207 ~ 253 В (50 Гц)
- условия экспуатации: 0 ~+40 C, относительная влажность <90%
- размеры : 330 x 200 x 145 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальное входное напряжение | 207 В |
| Максимальное входное напряжение | 253 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Дистанционное управление | Нет |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 098,70 ₴




