Транзистор биполярный 2SB649A-C
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 12001
7,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Корпус | TO126 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -180 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -160 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -1.5 А |
| Мощность рассеяния | 1 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 140 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 100 - 200 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 160 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 1.5 А |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
Информация для заказа
- Цена: 7,60 ₴




