Компактная паяльная станция ZD-928 с регулировкой температуры нагрева паяльника
Диапазон температур 100 - 450 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 93 мм |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 8 Вт |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Напряжения питания паяльника | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴





