Устройство-преобразователь для автомобиля с бортовой сетью 12В
Позволит подключать приборы, предназначенные для бытовой сети 220В в автомобиле - ноутбук, электробритва, паяльник и пр.
Есть USB разъем с выходным напряжением 5В для зарядки телефона или планшета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 128,10 ₴





