Кнопка с фиксацией HH1208-2.5 (PBS-128) ON-OFF

| Серия/Типоразмер | PBS-128 |
| Тип переключателя | Кнопка |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во фикс. положений | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контактные группы | SPST |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Максимальный Ток | 1 А |
| Макс. Напряжение AC | 150 V |
| Макс. напряжение DC | 30 V |
| Ориентация толкатоля | Вертикальная |
| Подсветка | Нет |
| Способ эл. монтажа | Пайка навесным монтажем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -25°C ... +70°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Напряжение | 150 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На плату |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
Информация для заказа
- Цена: 5,70 ₴




