Термовоздушная паяльная станция Yihua 992D+ в стильном современном дизайне
Прекрасный инструмент для контактной пайки и пайки SMD элементов мощностью 720 Вт. Позволяет проводить работы с бессвинцовыми припоями. Мощный паяльник 75 Вт даст возможность паять даже толстые провода. Производительный фен выдает поток 120 л/мин горячего воздуха температурой 100-450°С.
ЖК-дисплей отображает режимы работы каждой секции, такие как мощность потока фена, температуру нагрева. На панели управления размещены три кнопки для сохранения предустановок. Присутствует режим сна, если паяльная станция некоторое время не используется.
В комплекте есть 4 насадки для фена разного диаметра, а также удобная подставка порд паяльник со стружкой для чистки жала и емкостью с канифолью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Вес | 3.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Длина | 154 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Мощность паяльника | 70 Вт |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 174,10 ₴




