Паяльная станция Yihua 1000B 4в1, преднагреватель плат + инфракрасная лампа + паяльник + термофен, 1475W
- Нет в наличии
- Код: 11570
19 360 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплексное решение для мастерских по ремонту электроники - Yihua 1000B
Универсальная паяльная станция с антистатической защитой для профессионалов в области монтажа-демонтажа SMD компонентов. Многофункциональный инструмент, который включает в себя нижний преднагреватель плат, инфракрасную лампу, паяльник и бесщеточный фен, а также лампу подсветки - молчаливая, но одновременно сильная "команда" в руках электронщика-ремонтника.
ПИД-контроллер температуры позволит регулировать температуру паяльника (60 Вт) в области 200 - 480 °C, фена (650 Вт) 100 - 480 °C. Нижний нагреватель плат даст возможность прогрева платы в диапазоне 50 - 200 °C, размеры рабочей области керамического нагревателя составляют 130*130 мм, мощность около 600 Вт, инфракрасная лампа мощностью в 150 Вт имеет область прогрева в 30мм и диапазон температуры прогрева 100 - 350 °C. Температурные режимы каждой секции отображаются на индивидуальном дисплее. Невзирая на сложность устройства, управление интуитивно понятное и не составит сложностей даже новичку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.26 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 1455 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 400 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Верхний нагреватель | |
| Ширина верхнего нагревателя | 30 мм |
| Длина верхнего нагревателя | 30 мм |
| Мощность верхнего нагревателя | 150 Вт |
| Нижний нагреватель | |
| Ширина нижнего нагревателя | 130 мм |
| Длина нижнего нагревателя | 130 мм |
| Мощность нижнего нагревателя | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 19 360 ₴




