Yihua 853D - универсальный инструмент для сервисного центра, который включает в себя термовоздушный фен, паяльник, с цифровыми регулировками и источник питания
Паяльная станция включает в себя источник питания постоянного тока 0-15 В (до 2 А) с цифровой индикацией, есть разъем USB на 5 В (до 500 мА).
Включение и регулировка режимов работы паяльника и фена производится независимо друг от друга индивидуальными органами управления. Для каждой секции станции предусмотрен свой дисплей для отображения температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Длина | 235 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
Информация для заказа
- Цена: 5 214,90 ₴




