Паяльная станция Yihua 898AD+
Компактная и одновременно мощная паяльная станция для пайки QFP, PLCC, BGA компонентов
Температурный диапазон для фена 100-480 °С (мощность 500 Вт) / паяльника 200-480 °С (мощность 50 Вт)
Воздушный поток 120 л/мин
Панель управления оснащена двумя цифровыми LED-дисплеями, которые отображают температуру нагрева паяльника и фена. Поворотная ручка регулирует скорость воздушного потока термофена. Кнопками задаются температурные режимы работы фена и паяльника. Фен имеет встроенный датчик, который определяет расположение фена и, если он в момент включения не будет в держателе, то его запуск не произойдет.
Масса: 3.08 кг
Возможна оплата при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 13.5 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 500 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 422,30 ₴




