Источник питания лабораторный Yihua PSN-305D
Трансформаторный источник питания постоянного тока/напряжения. Удобный и эргономичный блок от известного китайского бренда Yihua. Станет незаменимым помощником в сервисной мастерской.
| выходное напряжение, В | 0 - 30 |
| выходной ток, A | 0 - 5 |
| питание, В | ~220 |
| температурный диапазон, °С | -10 - +40 |
| пульсация напряжения, мВ | < 1 |
| внешние размеры, мм | 275x128x162 |
| вес, кг | 1,8 |
| гарантия | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Максимальное входное напряжение | 30 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие вольтметра | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 618,90 ₴




