Термовоздушная паяльная станция Yihua 995D+ с ПИД-регуляцией температуры
Компактная и функциональная станция. На панели управления находится LCD-дисплей для индикации температур и режимов фена и паяльника, а также потока воздуха фена и время перехода в спящий режим. Также поворотный энкодер-кнопка и три кнопки CH1, 2 и 3 - 3 ячейки памяти для настроек и коррекция температуры, можно поправить работу если греет слишком сильно либо слабо (доступно +-50°С). Фен встроен. Паяльник подключается посредством 6-пинового разъема. Паяльник имеет датчик положения, потому "знает", когда он находится в покое и переходит в режим ожидания. Фен "знает", когда находится в держателе, и не включится, если будет лежать на столе при включении станции. Есть функция холодного обдува фена и защита нагревателя от перегрева. При выключении или установке фена на подставку, происходит его продувка до 100 °С. Паяльник имеет керамический нагреватель 75Вт, к нему подходят жала HAKKO серии 900.
Корпус станции выполнен из металла, а окантовки из прочного пластика.
Мощность 720 Вт
Напряжение питания 220 В
Масса 3 кг
Воздушный поток 120 л/мин
Диапазон температур фена 100 - 480 °С / паяльника 200 - 480 °С
В комплекте есть подставка под паяльник со стружкой для чистки жала и канифолью, а также 4 насадки для фена разного диаметра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 148 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Мощность паяльника | 75 Вт |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
- Цена: 6 255 ₴




