Супрессор 1.5KE51CA DO-201 1,5kВт 51В
- Более 10 ед.
- Код: 13778
5,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Рабочее напряжение | 43.6 V |
| Напряжение ограничения (номинальное) | 51 V |
| Напряжение ограничения (диапазон) | 48.5 - 53.6 V |
| Максимальное импульсное напряжение | 70.1 V |
| Максимальный импульсный ток | 21.7 А |
| Ток утечки при рабочем напряжении | 1 мкА |
| Количество линий ограничения | 1 |
| Направленность | двунаправленный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диода | Защитный |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 48.5 В |
| Максимальное импульсное обратное напряжение | 53.6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диода | Супрессор |
Информация для заказа
- Цена: 5,70 ₴




