Блок питания для ноутбука Asus 65W 19V 3.42A 4.5*3.0mm
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 11455
324,30 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков Asus
-
Выходное напряжение 19V
-
Сила тока 3.42A
-
Мощность 65W
-
Штекер 4.5*3.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 324,30 ₴




