Блок питания для LCD мониторов 12V 2A 5.5*2.5mm
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 11458
135,70 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания 12V 2A для LCD мониторов (High Quality)
Сетевой шнур в комплект не входит
Входные характеристики: 100-240V ~1.6A 50/60Hz
Мощность: 24W
Выходное напряжение: 12В
Максимальный ток нагрузки: 2А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 135,70 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.




