Накладной светодиодный светильник ELM 26-0026
Степень защиты IP54
для местного освещения служебных, подсобных помещений коммерческого и промышленно-складского назначения, а также в жилищно-бытовойсфере, на автомойках, паркингах и других объектах с высоким содержанием пыли и влаги. Целесообразна также установка его над входом в подъезды зданий, на лестничных клетках/переходах, открытых площадках и т.д.
Длина светильника составляет 216 мм, ширина -142 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Овальная |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения теплиц, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защитная решетка | Нет |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Длина | 216 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
Информация для заказа
- Цена: 239,80 ₴





