Накладной светодиодный светильник ELM 26-0018
Степень защиты IP54
Для местного освещения служебных, подсобных помещений коммерческого и промышленно-складского назначения, а также в жилищно-бытовойсфере, на автомойках, паркингах и других объектах с высоким содержанием пыли и влаги. Целесообразна также установка его над входом в подъезды зданий, на лестничных клетках/переходах, открытых площадках и т.д.
Длина светильника составляет 200мм, ширина -100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для освещения теплиц, Для ЖКХ |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 95 см |
| Длина | 195 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 6500.0 |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 12.0 |
Информация для заказа
- Цена: 279,80 ₴




