Блок живлення для LCD моніторів Samsung 14V 3.5A 49W 5.5x3.0mm
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 10980
282,90 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для LCD мониторов и телевизоров Samsung
Выходное напряжение 14V
Ток нагрузки 3.5A
Мощность 50W
Тип коннектора 5.5x3.0мм (с контактным штырьком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 14 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
Информация для заказа
- Цена: 282,90 ₴




