Импульсный лабораторный блок питания ZHAOXIN KXN-3020D с клеммой "земля"
Данный источник питания имеет режимы стабилизации по току и напряжению. Несмотря на объемный вес, блок на самом деле легкий и имеет ручку для удобства переноса. Дисплей отображает значения тока и напряжение до десятых долей.
Диапазон регулировки напряжения 0...30 В
Диапазон регулировки тока 0...20 А
Напряжение питания 220 В +- 10%
Точность отображения показаний на дисплее 1%
Стабилизация по току 0,5 %
Стабилизация по напряжению 0,5 %
Внутренние сопротивление 20 МОм
Шаг показаний 0.1 В и 0.1 А
Температура эксплуатации -20...+50 градусов
Возможна оплата при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHAOXIN Electronic Instrument Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Минимальное выходное напряжение | 0.1 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 336 ₴




