Импульсный лабораторный блок питания WANPTEK KPS305D
Легкий, малогабаритный импульсный источник питания для лабораторий и сервисных центров.
На передней панели находятся:
— светодиодный индикатор тока и напряжения, а также режимов работы: регулировка напряжения или ограничение тока;
— 4 ручки регулировки: напряжение (грубо, плавно) и ток (грубо, плавно);
— кнопка включения/выключения;
— выходные клеммы.
На задней панели находятся:
— щели для теплообмена;
— переключатель входного напряжения (110/220 В);
— гнездо подключения сетевого кабеля с отсеком для предохранителя.

В комплекте есть щупы с зажимными клеммами.
Технические характеристики:
Вход напряжение: AC 110/220 В (переключатель на задней стенке). Будьте внимательны! Подключение к сети 220 В в режиме переключателя 110 В приведет к выходу из строя устройства!
Выходное напряжение: 0 ~ 30 В
Выход ток: 0 ~ 5A
Шаг регулировки напряжения: 0.1 В
Шаг регулировки тока: 0.01A
Пульсация напряжения: vpp≤1 %
Режимы: стабилизации напряжения, ограничения тока.
Оплата при получении. Бесплатная доставка. Гарантия 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 2 897,40 ₴






