Электролитический конденсатор на радиальных выводах
Номинальная емкость 47uF, рабочее напряжение 50V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 мм |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Емкость конденсатора | 47 мкФ |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
Информация для заказа
- Цена: 4,50 ₴




