Термовоздушная паяльная станция BAKU BK-601D - идеальный инструмент для монтажа и демонтажа различных компонентов, таких как SOIC, PLCC, QFP, BGA, и др.
Особенностями данной станции является атистатическое исполнение модуля самой станции, паяльника и термофена. Точность регулировки температуры (±1 °C). Возможность безсвинцового монтажа компонентов. В комплекте есть сменные насадки для фена различного размера. Температура фена отображается на цифровом дисплее.
Технические характеристики станции:
|
Напряжение питания |
220 В / 50 Гц | ||||
| Потребляемая мощность | 500 Вт | ||||
| Температурный диапазон паяльника | 200 °C ~ 480 °C | ||||
| Температурный диапазон термофена | 150 °C ~ 500 °C | ||||
| Расход воздуха |
120 Л/мин (макс) |
||||
| Стабильность температуры |
±1 °C |
||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Длина | 173 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 813,40 ₴




