Блок питания для ноутбука ASUS Transformer Book Flip TP300LA 65W 19V 3.42A 4.0*1.35mm
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10974
303,60 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания для ноутбуков Asus 65W 19V 3.42A 4.0*1.35mm
Список совместимых моделей:
| ASUS Chromebook C200 | ASUS Transformer Book Flip TP500LN | ASUS VivoBook Q200 | ASUS ZENBOOK UX303LN |
| ASUS Chromebook C200M | ASUS Transformer Book Flip TP550LD | ASUS Vivobook S200 | ASUS ZenBook UX305 |
| ASUS Chromebook C200MA | ASUS Transformer Book T300 CHI | ASUS Vivobook S200E | ASUS ZENBOOK UX305FA |
| ASUS Chromebook C202SA | ASUS UX21A | ASUS Vivobook S200L | ASUS ZenBook UX31A |
| ASUS Chromebook C300 | ASUS UX301 | ASUS VivoBook X201 | ASUS ZenBook UX32 |
| ASUS Chromebook C300M | ASUS UX302 | ASUS VivoBook X202 | ASUS ZenBook UX32A |
| ASUS Chromebook C300MA | ASUS UX303LA | ASUS Zenbook U38DT | ASUS ZENBOOK UX32LA |
| ASUS Chromebook C300SA | ASUS UX303LN | ASUS Zenbook U38N | ASUS ZENBOOK UX32LN |
| ASUS Chromebook C301SA | ASUS UX31A | ASUS ZenBook UX21A | ASUS ZenBook UX32VD |
| ASUS TAICHI 21 | ASUS UX32 | ASUS Zenbook UX301 | ASUS ZenBook UX42 |
| ASUS TAICHI 31 | ASUS UX32A | ASUS ZENBOOK UX301LA | ASUS Zenbook UX42VS |
| ASUS Transfofmer Book T300LA | ASUS UX32VD | ASUS ZenBook UX302 | ASUS ZenBook UX50 |
| ASUS Transformer Book Flip TP300LA | ASUS UX42 | ASUS ZENBOOK UX302LA | ASUS ZenBook UX52VS |
| ASUS Transformer Book Flip TP300LD | ASUS UX42VS | ASUS ZENBOOK UX302LG | |
| ASUS Transformer Book Flip TP500LA | ASUS UX50 | ASUS ZenBook UX303 | |
| ASUS Transformer Book Flip TP500LB | ASUS UX52VS | ASUS ZENBOOK UX303LB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
- Цена: 303,60 ₴




