Блок питания для ноутбука ASUS Zenbook U500VZ 90W 19V 4.74A 4.5*3.0mm
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 10976
341,40 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков Asus 90W 19V 4.74A 4.5x3.0mm
Модель: ADB-65DB Rev.B
Совместимые модели:
| ASUS B400V |
| ASUS B400VC |
| ASUS B43V |
| ASUS B53V |
| ASUS BX51V |
| ASUS P500CA |
| ASUS PRO ADVANCED BU201LA |
| ASUS PRO ADVANCED BU401LA |
| ASUS PRO ADVANCED BU401LG |
| ASUS PRO BU400A |
| ASUS PRO BU400VC |
| ASUS PRO BU401LG |
| ASUS PU401 |
| ASUS PU500CA |
| ASUS U500V |
| ASUS U500VZ |
| ASUS UX51VZ |
| ASUS Zenbook B400V |
| ASUS Zenbook B400VC |
| ASUS Zenbook P500CA |
| ASUS Zenbook PU401 |
| ASUS Zenbook PU500CA |
| ASUS Zenbook U500V |
| ASUS Zenbook U500VZ |
| ASUS Zenbook UX51V |
| ASUS Zenbook UX51VZ |
| ASUS Zenbook UX51VZA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 341,40 ₴




