Цифровой ПИД-регулятор температуры REX-C100FK02-V*AN + термопара, OUTPUT SSR
- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 10556
502,90 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой ПИД-регулятор температуры
В комплекте:
ПИД-регулятор REX-C100
термопара
Технические характеристики контроллера:
• размеры: 48 х 48 х 110 (мм) ± 0.2 мм
• точность: ± 0.5% от полной шкалы ±1 знак
• разрешение: 14 бит
• режим регулирования: дискретный пропорциональный интегрально-дифференциальный (ПИД)
• период опроса: 0.5 с
• тип индикатора: LED
• время интегрирования (I): 0 ~ 3600 сек
• время дифференцирования (D): 0 ~ 3600 сек
• напряжение питания: 85-264 В
• потребляемая мощность: менее 10 Вт
• выход ПИД: SSR
• выход ALARM: релейный 3 А 250 В
• температура окружающей среды: 0 ~ 50 °C, влажность 30 ~ 85%, отсутствие агрессивных газов
• заводские установки: термопара тип К; область температур 0 — + 400 °C
• циклов перепрограммирования: 100000
• сохранение установок после отключения питания: 10 лет
• вес: 170 г
ПРИМЕРНАЯ! СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ

На одной из сторон терморегулятора есть наклейка с описанием контактов для подключения:
1,2 – Источник переменного напряжения 220V;
3,4,5 – Управление нагрузкой (SSR контакты 4+ и 5. RELAY общий 3, нормально замкнутый 3-5, нормально разомкнутый 3-4);
6,7 – Выход на сигнализатор (3A, 250V макс);
8,9,10 – Выходы для подключения датчика температуры. Подключение термопары (K ,J…) производится к контактам 9-, 10+. Термометр сопротивления (Pt100, Сu50…) к контактам 8,9.
Подробная инструкция по установке и настройке прикреплена ниже
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | REX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Единица измерения | °С |
| Погрешность, +/- | 0.5 % |
- Цена: 502,90 ₴




