Характеристики
| Производитель | GP |
| Модель | AAA ReCyko |
| Тип | Аккумулятор |
| Фабричный номер | 85AAAHCB |
| Кол-во в упаковке | 5шт |
| Цена за | 1шт |
| Выходное напряжение | 1.2V |
| Типоразмер | AAA, R03, 24D, 286, Мизинчиковая, MN2400, MX2400, LR03, 24A, A286, FR03, 24LF, HR03, ZR03 |
| Емкость | 820 mAh |
| Электрохимическая система | NiMh |
| Диаметр (мм) | 10.5 |
| Длина (мм) | 44.5 |
| Вес | 20 г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Емкость аккумулятора | 850 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 1.2 В |
| Типоразмер | 2/3 AAA |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
Информация для заказа
- Цена: 144,80 ₴




