A-LC-0232 Лампа EL св.диодн. капс. 3,5W PA LC-7 G9 4000 ретрофит
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-LC-0271
106,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Лампа светодиодная капсула LC-7 3,5W G9 4000K алюмопласт. корп. A-LC-0271
Светодиодная лампа с матовой колбой в форме капсулы, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках с цоколем G9 для декоративной подсветки.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 140 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
- Цена: 106,50 ₴




