Импульсный источник питания TSP-12 Tenstar Robot
AC/DC преобразователь 220V AC - 12V DC

Входное наряжение 220В
Выходное напряжение 12В
Мощность 3Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Great Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




