Лампа светодиодная MR-16 PA10L 5W GU5,3 4000K алюмопл. корп. 18-0067

Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 90 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений.
Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность.
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | MR16 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
Информация для заказа
- Цена: 62,50 ₴




