Двухстрочный символьный индикатор LCD1602 5V с подсветкой (зеленый)
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 09341
92,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухстрочный символьный индикатор LCD1602 5V с подсветкой (зеленый)
Размеры 80*36*10 мм
Напряжение питания 5 В
Синяя подсветка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wave |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92,40 ₴




