Блок питания ASUS 19V 1.75A 33W 4.0*1.35mm
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 09338
335,30 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука ASUS
Выходное напряжение 19V
Сила тока 1.75A
Мощность 33W
Размер коннектора 4.0*1.35mm
Совместимые модели:
| ASUS Chromebook C200 | ASUS F102BA | ASUS Vivobook X200T |
| ASUS Chromebook C300 | ASUS Ultrabook S200 | ASUS VivoBook X201 |
| ASUS E402MA | ASUS Vivobook F201E | ASUS Vivobook X201E |
| ASUS E402NA | ASUS VivoBook F202E | ASUS VivoBook X202 |
| ASUS E403SA | ASUS Vivobook Q200E | ASUS Vivobook X202E |
| ASUS E502MA | ASUS Vivobook S200 | ASUS X102BA |
| ASUS EeeBook E402MA | ASUS Vivobook S200E | ASUS X200CA |
| ASUS EeeBook E402NA | ASUS Vivobook S200L | ASUS X200LA |
| ASUS EeeBook E403SA | ASUS Vivobook S220 | ASUS X200MA |
| ASUS EeeBook E502MA | ASUS VivoBook X200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
Информация для заказа
- Цена: 335,30 ₴




