Макетная панель-переходник SOP10/SOT23 - DIP 0.5мм, 0.95мм
Размеры платы 10*13 мм
Шаг отверстий контактов 2.54 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет маски | Зеленый |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Количество контактов | 10 шт |
| Длина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴





