Панелька-переходник SOP10/SOT23 - DIP 0,5мм 0,95мм, фото 2
Панелька-переходник SOP10/SOT23 - DIP 0,5мм 0,95мм
  • Нет в наличии
  • Код: 08909
    Офис интернет-магазина
    Офис интернет-магазина
    Магазин - пр. Слобожанский, 83/3
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Размеры платы 10*13 мм
Шаг отверстий контактов 2.54 мм
Характеристики
Основные
ПроизводительShenzhen
Страна производительКитай
Цвет маскиЗеленый
Шаг между отверстиями2.54 мм
Ширина10 мм
Тип материала основанияЖесткая
Тип печатной платыДвухсторонняя
Количество контактов10 шт
Длина13 мм