Панелька-переходник QFN32/QFN40 - DIP 0,5мм, фото 2
Панелька-переходник QFN32/QFN40 - DIP 0,5мм
  • Нет в наличии
  • Код: 08906
    Офис интернет-магазина
    Офис интернет-магазина
    Магазин - пр. Слобожанский, 83/3
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Размеры платы 15*40 мм
Шаг отверстий контактов 2.54 мм
Характеристики
Основные
ПроизводительShenzhen
Страна производительКитай
Цвет маскиЗеленый
Шаг между отверстиями2.54 мм
МеталлизацияДа
Ширина15 мм
Тип материала основанияЖесткая
Тип печатной платыДвухсторонняя
Количество контактов40 шт
Длина40 мм